Как решить проблему с неоплатой транспортных услуг, связанную с несоответствием условий договора

• г. Каменск-Уральский

Скажите как поступить, если с организацией заключен договор на оказание транспортных услуг. Предоставляется машина с водителем и ИП выигран был тендер. По факту услуга за март оказана, есть росписи в путевых листах, что работник работал на эту организацию с 7.00 до 18.00, но в договоре прописано, что услуга должна предоставляться с 9.00 до 18.00 и они не хотят оплачивать поэтому счет. Хотя они подписывают путевой лист, и причем с ними в устной форме была достигнута договоренность прибавлять 2 часа за курьерские услуги. С октября по февраль проблем с оплатой не возникало, а теперь когда услуга оказана не хотят платить. Что делать? Как с юридической точки зрения правильно?

Ответы на вопрос (2):

Правильно - пойти в суд, если ты считаешь,что твои права нарушены. не поняла, т.е. они говорят,что поскольку услуга оказывалась с 7 до 18, а не с 9 до 18 - не хотят платить? - в суд!

А кроме путевых листов подписаны еще какие -либо документы? например акт выполненных работ?