Снятие денег за невзятый кредит - нужны ли оповещения и куда обратиться?

• г. Прокопьевск

Приставы с соседней области сняли с карты деньги за кредит, который я никогда не брал, оповещения никакого не было. Должно ли быть оповещение и в каком виде? Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы имеют право выполнять те действия о которых Вы пишите в своем вопросе, на основании исполнительного документа.

Если вы кредит никогда не брали,то обращайтесь в прокуратуру с заявлением по факту мошеннических действий лицом,которое на Ваше имя оформило кредит. И Заявление по факту снятия денежных средств с Ваших счетов.