Ответственность за материальный вред, причиненный автомашине в результате нарушения ПДД, вопросы по управлению по договору аренды и возможности компенсации, учитывая гибель виновника ДТП.

• г. Ульяновск

Виновник ДТП нарушил ПДД в результате нанес материальный вред другой автомашине. Виновник ДТП управлял автомашиной по договору аренды, сам погиб. Кто несет ответственность за причиненный вред?

Ответы на вопрос (2):

Виновник, страховая, собственник!Страховая в пределах своей выплаты, недостающая сумма с собственника!

СК виновного по ОСАГО ущерб возмещает