Когда я могу уехать из города в другой город на пмж

• г. Владивосток

Если дали 2 года условно могу уехать из города в другой но остаться в россии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете понять место жительства, но в обязательном порядке поставить об этом в известность уголовно-исполнительную инпекцию, т.к. Ваш личное дело будет отправлено в инспекцию по месту жительства. Читайте внимательно приговор.