Когда я могу уехать из города в другой город на пмж

• г. Владивосток

Если дали 2 года условно могу уехать из города в другой но остаться в россии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете понять место жительства, но в обязательном порядке поставить об этом в известность уголовно-исполнительную инпекцию, т.к. Ваш личное дело будет отправлено в инспекцию по месту жительства. Читайте внимательно приговор.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я покинуть город не незначительное время если у меня будет подписка о не выезде. Мне нужно уехать в Краснодар на неделю примерно. И если дают условно проживать в другом городе или передвигаться по России можно?

Хочу уехать работать в другой город на вахту, так как в своём городе возможности зарабатывать нет. Военкомат дал мне направления на обследования в больницу, которые могут затянуться на несколько месяцев. Могу ли я как-то законно уехать на заработки из города?

Как можно прописаться у матери в другом городе, если я живу в другой части россии и не могу бросить ребенка и уехать к ней в город, может как то через мфц можно сделать?

Я хочу уехать в другой город жить с ребенком я могу его оформить в садик там если прописка в дрУггОМ городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Я военнослужащий, увольняюсь и собираюсь уехать в другой город. Прописка семьи должна остаться при воинской части для решения получения субсидии. Как мне сделать временную прописку в другом городе, где и как?

Мне дали 1 год условно смогу ли я уехать из города своего на юг? В пределах россий конечно же, какое заявление нужно мне будет писать? Сколько раз в месяц нужно ходить на отметку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение