Как узаконить долю в квартире при утере документов о родственной связи и отсутствии наследства?

• г. Астрахань

У нас квартира, в приватизации участвовали 4 чел (я,сестра, мама и двоюродная пробабушка), последняя умерла 1998, в наследство не вступали, документы подтверждающие родственную связь утеряны, подавать запросы долго (посколько места рождения разные гос-ва), как узаконить долю... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признать право собственности в судебном порядке. Наследство без установления родственных связей не получится. Надо идти другим путем.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.