Квартира муниципальная. Развод-совместное проживание не возможно-что можно сделать? Прописаны 3 человека-я,бывший муж и его брат.

• г. Пермь

Квартира муниципальная. Развод-совместное проживание не возможно-что можно сделать? Прописаны 3 человека-я,бывший муж и его брат.

Ответы на вопрос (2):

Квартира не в собственности, ничего продать вы не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Кто дал вам ошибочно информацию о том, что можно продать долюв муниципальной квартире? к сожалению все, что возможно выделить свою долю в оплате коммунальных платежей. Дети есть у вас, кто получал квартиру, кто в ордере, договор соцнайма заключали? В квартире сколько комнат? Можно подумать что предпринять.

Спросить
Пожаловаться

Дано - трехкомнатная муниципальная квартира. Прописаны жена и муж в разводе, ребенок и мать бывшей жены. Бывший муж и мать жены использовали право на приватизацию. Вопрос - после приватизации бывшей женой квартиры останется ли у мужа право на проживание?

Мы с мужем в разводе, совместное проживание не возможно. Квартира муниципальная, неприватизированная, трехкомнатная, малогаборитная (50 м). В квартире прописана я, мой бывший муж и наша дочь (15 лет). Как и куда подать заявление о пренудительном размене жилья (муж против)? Какие нужны документы?

У жены брата в квартире прописан бывший муж ее мамы, сейчас она (жена брата) осталась одна, прописана она их ребенок (брата) и этот человек, не появляется уже 12 лет. как его выписать из квартиры, квартира муниципальная, куда идти и что делать?

У мужа умерла мама. Квартира муниципальная. В квартире прописан брат с дочкой и мой муж с дочкой. После смерти договор социального найма переоформил на себя брат. Мой муж и его брать хотели приватизировать квартиру. Но теперь брат не хочет делать приватизацию квартиры. Как моему мужу сделать приватизацию свой доли и брат против приватизации.

В квартире мужа прописаны 8 человек-его родители, бывший муж с нашим ребенком, старший брат мужа со своим сыном, младшие сестра и брат. Я прописана в квартире у мамы с моей сестрой.

Можно ли прописать мужа ко мне в квартиру? Я второй раз замужем. Квартира в совместной собственности на 4 человек: я, бывший муж, 2-е совершеннолетних детей. В квартире проживаем и прописаны трое человек: я, сын-32 года, дочь-30 лет. Бывший муж не прописан и не проживает совместно с нами.

В трехкомнатной квартире прописаны четверо человек: бывшие муж и жена, последние 10 лет официально состоящие в разводе и двое детей. Бывший муж спился, ведет образ жизни бомжа, соответственно, за все годы развода счета на квартиру не оплачивал и никакого отношения к своей бывшей семье не имел. Что официально можно сделать, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Муж под следствием, брак официальный. Есть муниципальная квартира, в которой прописаны только муж и его родной брат. Брат тоже сидит. Могу ли я претендовать на это муниципальное жилье как жена? Могу ли там проживать. Кроме мужа и его брата в квартире больше никто не прописан.

С мужем в разводе. Двое несовершеннолетних детей. Квартира муниципальная. Я квартиросъемщик. Совместное проживание не возможно (пьянки, скандалы). Хочу уехать с детьми в другой город.

Сможет ли бывший муж выписать нас из квартиры?

Возможно ли прописать человека в квартире без согласия остальных квартиросъёмщиков? Квартира не приватизирована, прописаны 6 человек: бывший муж, его родной брат, я и трое несовершеннолетних детей. Брат бывшего мужа хочет прописать своего ребёнка без моего согласия. Ответственный квартиросъёмщик-бывший муж, он согласие дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение