Квартира муниципальная. Развод-совместное проживание не возможно-что можно сделать? Прописаны 3 человека-я,бывший муж и его брат.

• г. Пермь

Квартира муниципальная. Развод-совместное проживание не возможно-что можно сделать? Прописаны 3 человека-я,бывший муж и его брат.

Ответы на вопрос (2):

Квартира не в собственности, ничего продать вы не сможете.

Кто дал вам ошибочно информацию о том, что можно продать долюв муниципальной квартире? к сожалению все, что возможно выделить свою долю в оплате коммунальных платежей. Дети есть у вас, кто получал квартиру, кто в ордере, договор соцнайма заключали? В квартире сколько комнат? Можно подумать что предпринять.