Как развестись в России для граждан Узбекистана и оформить гражданство без выезда из страны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста где и как можно развестись в России, если я и моя супруга граждане республики Узбекистан? После чего хотим каждый из нас подать официально документы на гражданство. Есть ли вариант не выезжая развестись здесь, в России? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство узбекистана.

Вопрос решен.