Есть ли в Санкт-Петербурге льготы для ветеранов боевых действий и какие они?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий, ,подскажите пожалуйста кроме ежемесячных выплат действуют ли в Санкт-петербурге какие-либо льготы для ВБД? (слышал, что в других городах есть льготы на транпортный налог услуги ЖКХ, на ипотеки на землю) У нас есть такие льготы или нет? А то должностные лица, отвечающие за предоставление информации о льготах молчат! Если возможно то по каждой льготе ссылайтесь на нормативные акты!

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

для уточнения рекомендую задать вопрос по льготам на ЖКУ на сайте управления социальной защите, по налогам на сайте налоговой инспекции. впросы, заданные на сайте рассматриваются незамедлительно