Потерпевшие ДТП подали заявление в ГАИ, но они ошиблись в опознании машины. Требуется экспертиза для разрешения ситуации.

• г. Екатеринбург

Cкрылась с места дтп, потерпевшие вызвали гаи написали заявление гос номер запомнили, меня не видели машину не нашли. Мы через неделю пришли все вместе в гаи они претензий не имеют написали объяснение, что ошиблись, что это не я и не моя машина. В гаи не верять меня просят показать машину хотят делать экспертизу. Экспертиза покажет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего покажет, т.к. остаются характерные повреждения которые сверяются со второй машиной и краска которая наверняка осталась от второй машины на вашей.

Есть только один и то сомнительный выход ремонтировать машину и красить, но тут возникнет еще один вопрос, почему был ремонт и почему свежая краска, а это косвенно укажет вашу вину.