Я работаю на 1, 5 ставки но когда иду в отпуск мне оплачивают отпускные только по ставке а не за1, 5 ставки правильно ли это?

• г. Чайковский

Я работаю в детском саду моя напарница ушла в декретный отпуск сейчас я работаю одна по 12 часов., админестрация предлагает мне работать на 1,5 ставки но я же работаю по 12 часов правильно ли это. и почему за подработку оплачивают полько 0,5 ставки.

Работаю воспитателем в детском саду. На период очередного отпуска, работала за напарницу в 2 смены. По факту оплата мне за подработку за 0,75 ст. по тарификации напарницы. У меня высшее образование и первая категория. У неё средне-специальное и первая категория. Сейчас я в отпуске и теперь напарница работает за меня. И её доплачивают 0,75 ст. по моей тарификации. Правомерно ли это? Моя зарплата выше, почему получается так, что мне работать невыгодно, а моя напарница получается в плюсе всегда.

Я работаю воспитателем в детском саду на ставку. А моя напарница на 0 5 сейчас она ушла на больничный, должны ли мне оплачивать полторы ставки?

Здравствуйте! Работаю поваром в детском саду, напарница попала в больницу, я осталась работать одна с 5:30 до 17:30.Оплачивают за подработку естественно копейки, могу ли я отказаться?

Я работаю в коррекционном детском саду, моя напарница ушла в отпуск и мне приходиться работать в две смены. Заведующая проставляет мне 11 часов а сад работает 12 часов. Заведующая требует чтобы я работала до последнего ребенка т.е. сверх оплачиваемых 11 часов. Насколько это правомерно. Заранее спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду на 1,5 ставки. Не заплатили за работу за напарница на время её отпуска. Говорят, некуда ставить подработку. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Спасибо.

Работаю воспитателем в детском саду. На период очередного отпуска, работала в 2 смены. За себя и за напарницу. За подработку мне по факту платят 0,75 ставки по тарификации напарницы. У меня высшее образование и первая квалификационная категория. У сменщицы средне-специальное и первая категория.

Сейчас в данный момент я нахожусь в отпуске, а моя сменщица работает теперь за меня. Но ей за подработку платят также 0,75 ст. по моей тарификации. Правомерно ли это? Получается, что мне всегда подрабатывать будет невыгодно. Почему, она получает мою зарплату, а я её. Не нарушаются ли при этом мои права?

Я работаю в детском саду и вот уже 1,5 месяца работаю одна в две смены т.к напарница в отпуске, мой отпуск должен начаться 16 июля, но сегодня выяснилось что напарница ушла на больничный. Имеет ли права заведующая заставить меня работать в мой отпуск если заявление моё подписанное и отпуск у меня по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду поваром... моя напарница ушла в отпуск должны ли мне доплачивать так как работаю я одна... и обязаны ли меня заставлять работать на огороде полоть траву красить убираться.

Я работаю воспитателем в детском саду, моя напарница ушла в очередной отпуск, замены ей нет, и мне приходится работать за неё без платно, наша администрация сказала, то так будет всегда, нет средств...

Здравствуйте, очень нужна помощь юриста!

Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Веду 6 групп. Платят ставку, а полставки получаю как за подработку (0,5) ставки. Каким образом это выгодно садику? Почему бы не платить мне 1,5 ставки. И при этом обязывают отработать все 36 часов, как на 1,5 ставки. Правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение