Пропали покупатели, оставившие аванс на мешки - как поступить в данной ситуации?

• г. Нальчик

1.04.2013 приехали люди хотели купить мешки 1500 штук, но у них в наличии было 3300 рублей, а надо было 9300 руб., попросили они меня оставить 3300 руб. а остальную сумму принесут через час, но при этом еще оставили свои водительские удоств., документы на машину. Сегодня уже 02.04.2013 их до сих пор нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию. К заявлению приложить клпии документов. Оригиналы приберечь до встчи с должниками. Желательно чтобы у вас было пару свидетелей заключенной сделки.