Оформление испытательного срока с сотрудником.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Галина, составляете трудовой договор, где указываете что работник принимается с испытательным сроком. указываете срок испытания. Но существуют нормы трудового законодательства по которым оформление договора с испытательным сроком -запрещено. Обратитесь к помощи очного юриста.

Спросить
Пожаловаться

С работником заключен трудовой договор с испытательным сроком на три месяца. Работодатель хочет в виде наказания лишить премии нового сотрудника, который принят с испытательным сроком. Испытательный срок не закончен. Имеет ли право работодатель в испытательный период наказывать работника и по какой статье?

Сотрудника приняли на работу с испытательным сроком 2 месяца. Имеет ли право работодатель продлить испытательный срок еще на месяц?

Заранее спасибо.

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Как уволить сотрудника принятого с испытательным сроком 3 месяца (принят неделю назад, а уволить надо до конца текущего месяца, при этом испытательный срок не закончен).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Я контрактнослужащий, заключил контракт 25 сентября 2014 г. с испытательным сроком на три месяца, испытательный срок истекает 25 декабря, положен ли мне основной отпуск за эти три месяца?

Был заключен срочный трудовой договор на 1 год с испытательным сроков в 3 месяца. Испытательный срок прошел. Необходимо сократить срок договора, что бы он заканчивался через месяц. Сотрудник согласен на сокращение сроков тр. договора! Вопрос: Просто сделать доп. соглашение об изменении срогов срочного трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение