Появление дальних родственников - как это может повлиять на мою ипотеку?

• г. Кимовск

Купила квартиру в ипотеку. Я второй покупатель этой квартиры. Появились какие то дальние родсвенники на эту квартиру. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они не подали в суд, пока ничего.

Татьяна, здравствуйте! Вы не указали, что за родственники, чьи родственники и т.п. Мало дали информации. Остается только предполагать.. В любом случае, если будет заявлен иск в суд (о признании сделки недействительной и истребовании квартиры, наверное...), то Вам нужно будет обязательно обратиться к юристу, специализирующемуся на жилищных вопросах и признании сделок недействительными.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.