Сдаю комнату в аренду на 6 месяцев - особенности для иностранцев из Узбекистана в связи с законодательными изменениями по регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Сдаю, принадлежщую мне комнату, в аренду на 6 месяцев. Есть ли какие нибудь особенности сдачи жилого помещения иностранцам (гражданам Узбекистана)? Я имею в виду последние законодательные инициативы по поводу регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Вы на всякий случай в паспортный стол напишите заявление.