Как рассчитывается долг по алиментам при переезде в другой регион и уклонении от выплат?

• г. Белово

Бывший муж не плптит алименты больше года. Уволился с предприятия и переехал в г. Нижний Новгород, а я с ребенком осталась в г. Белово Кемеровской области. Как будет расчитан долг по алиментам? По средней зарплате Нижнего Новгорода или Кемеровской области? Приставы отправляли запрос по месту временного проживания бывшего мужа и, естественно пришел ответ о том, что данный гражданин не проживает по указанному адресу, больше запросы на розыск приставами не подавались. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если алименты назначены в процентном отношении, а должник не работает, то они будут рассчитаны со среднего заработка по стране