Возможности второго брата претендовать на долю умершего брата в наследстве дома и участка матери

• г. Екатеринбург

Два брата вступили в наследство дома и участка матери, один из братьев умер, может ли второй брат претендовать на долю умершего брата (у умершего брата есть жена и дети)

Ответы на вопрос (1):

если брат принял наследство после своей матери, то после его смерти будут наследовать его наследники - жена и дети.