P.S. Акции были в свободной продаже, скорее ввсего акции именные.

Есть ли в г. Москве организация, в которой можно получить сведения о количестве акций, их стоимости, зная фамилию, имя, отчество и паспортные данные держателя?

P.S. Акции были в свободной продаже, скорее ввсего акции именные.

вопрос №23374
прочитан 7 раз

Уважаемый Николай! Обратитесь в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг ( ФКЦБ), региональное отделение в Центральном Федеральном органе. 119017 г. Москва, Старомонетный пер. д. 3 стр. 1.

Е. Родина

Похожие вопросы

адвокат Власов Андрей Николаевич:

поправки только ужесточающие, а приговор необходимо обжаловать


юрист Михайлов Сергей Иванович:

Здравствуйте. Предложите работодателю сделать запрос на станцию скорой помощи обращались Вы или нет. В понедельник больничный дали?


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Лицевой счет разделить невозможно. Выселяйте квартирантов через суд и вселяйтесь сами.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Уважаемая, Лариса! Ваш отец немного все перепутал. Видимо он не очень хорошо понимает, что такое право собственности. Он НЕ МОЖЕТ сдавать внаем ЧУЖУЮ собственность.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Поскольку указанная Вами норма ГК РФ относится к гражданскому законодательству России, то она распространяется на доверенности, выданные на территории РФ для совершения действий за пределами границ РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X