Как получить информацию о количестве и стоимости акций в Москве, зная данные держателя?

• г. Екатеринбург

Есть ли в г. Москве организация, в которой можно получить сведения о количестве акций, их стоимости, зная фамилию, имя, отчество и паспортные данные держателя?

P.S. Акции были в свободной продаже, скорее ввсего акции именные.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Обратитесь в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг ( ФКЦБ), региональное отделение в Центральном Федеральном органе. 119017 г. Москва, Старомонетный пер. д. 3 стр. 1.

Е. Родина