Проблемы с алиментами - нужен совет

• г. Челябинск

Я в разводе с 2006 года, алименты получала официально 2 месяца, потом муж уволился с официальной работы и стал работать водителем маршрутного такси. По почте присылал платежи в размере 1500 рублей, за весь период времени алименты выросли до 2500. В данный момент имеет свою газель на которой так и работает на извозе. Присылает когда вздумается нет определенного числа. Помимо извоза работает в одной организации по договору и исполнительный лист конечно же не предоставил. Что мне посоветуете? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Вы сами исполнительный лист взяли? В службу судебных приставов предъявили?