Что делать, если после решения суда банк продолжает насчитывать сумму не выплаченного кредита? Ответа так и не получил

• г. Усолье-Сибирское

Задаю один и тот же вопрос третий раз. И не получил ни одного точного ответа. Извините, но задам ещё раз. может мне всё таки ответят, что то вразумительное. В 2011 году суд по иску банка присудил мне выплачивать сумму не выплаченного кредита со всеми набежавшими процентами. Я не платил, по не зависящим от меня обстоятельствам, банку. Конечно договор с банком расторгнут. До не давнего времени всё было нормально, я рассчитываюсь с банком. Меня вызвал пристав и сказал, что пришёл исполнительный документ того же банка, на некоторую сумму. Суд был в марте 2011 года, исполнительный документ датирован мартом 2012 года, к приставам он пришёл в марте 2013 года. После решения суда, может ли банк ещё, что то мне насчитать. Прошу напишите мне и обратите пожалуйста внимание на сроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно ознакомиться с дкуменами, обратитесь к специалисту специализовавшеуся в данной категории дел

Уважаемый, Сергей, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить все материалы дела. Рекомендую Вам тщательно изучить исковое заявление банка, решение суда и исполнительный документ, который поступил в ССП. Возможно после изучения Вами Ваших документов вопрос будет более конкретным.

Удачи!