Уволенная главный бухгалтер школы сталкивается с обвинениями в неправильном начислении премий

• г. Челябинск

Работала главным бухгалетром в школе. Новый директор решил уволить всех. Я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. за это время прошла проверка, в ходе которой выяснилось, что я начислила премии себе в размере большей, чем по приказам на общую сумму 51081 руб 29.10.2012 г. мой отпуск по уходу за ребенком закончился, на работу я не вышла, мне никто не звонил (хотя со мной до этого общалась и новый главбух и он, я до сих пор общаюсь со всем бывшим песоналом и нанешним) Мне направили телеграмму на адрес прописки, хотя знают что я там не живу. Больше никак не связывались. Сейчас на меня пытаются возбудить дело. Хотя я не скрывалась от сотрудников школы, и спокойно готова была признать все ошибки и возместить эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату по месту жительства