Как запретить бывшему мужу забирать ребенка к себе домой - советы и доказательства для суда

• г. Камбарка

Мы с мужем в разводе 3 года. После развода судом было постановление видатся ему с сыном 3 раза в неделю, на протяжении года он видел его раз 5 не больше. Но он всячески достает именно меня якобы любит, достает в прямом смысле с работы вылавливает утром у подъезда, скандалы были драки с моим отцом. В общем по всем своим понятиям я не вижу у него желания воспитывать сына. Год назад я подавала в суд на ограничение свиданий с ребенком, в суд он не явился ни разу, решение суда было в мою пользу. После этого случилось так что я встретила мужчину мы с ним стали вместе жить. Все хорошо бывший побрыкался немного но затих. К сожалению в начале этого года я рассталась со своим мужчиной и стала жить одна с ребенком. Тутже на горизонте появился бывший муж, на протяжении вот уже 3 х месяцев он мне мозг выносит тем что буду я с ним жить или нет? на мой ответ нет не реагирует. Но тут уже твердо послала его ко всем... на что он подает на меня в суд по причине: я не даю ему видится с ребенком и теперь он хочет его забирать к себе. Подскажите пожалуйста, возможно ли запретить бывшему забирать моего сына к себе домой. Я не против пусть приходит и общается с ребенком но в моем присутствии кстати ребенку 4 года. Что нужно предоставить суду какие доказательства на что обратить внимание? Прошу подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ведите в суд свидетелей, которые подтвердят, что отец негативно влияет на ребенка, возможно это повлияет на решение суда.