Можно ли носить оружие во время командировки в другом регионе и при трансфере на жд транспорте, имея лицензию?

• г. Омск

Лицензия на ношение и хранения есть. Могу ли я носить оружие во время командировке в другом регионе и при трансфере в другой регион на жд транспорте.

Ответы на вопрос (1):

какое именно? Если же огнестрельное, то тут вопрос четко регулируется законом об оружии.