Как найти выход из положения при работе без регистрации в Краснодаре и отсутствии возможности зарегистрироваться у родственников?

• г. Краснодар

Работаю в Краснодаре без регистрации, хозяйка съемного жилья против и нет родственников у кого зарегистрироваться, есть ли для таких какой-то выход из положения? В ком. офисе уже один раз регистрировали, но толку... в несуществующем доме? И еще-как штрафовать, так быстро, а как за услугами в гос. учреждения обр. (поликлинику) так платно... где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Если бы у вас был договор коммерческого найма с хозяйкой, то проблем бы не было. А так, только обращаться к комерсантам за левой регистрацией