Как найти выход из положения при работе без регистрации в Краснодаре и отсутствии возможности зарегистрироваться у родственников?

• г. Краснодар

Работаю в Краснодаре без регистрации, хозяйка съемного жилья против и нет родственников у кого зарегистрироваться, есть ли для таких какой-то выход из положения? В ком. офисе уже один раз регистрировали, но толку... в несуществующем доме? И еще-как штрафовать, так быстро, а как за услугами в гос. учреждения обр. (поликлинику) так платно... где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Если бы у вас был договор коммерческого найма с хозяйкой, то проблем бы не было. А так, только обращаться к комерсантам за левой регистрацией

Спросить
Пожаловаться

В дет. поликлинике постоянно отсутствует нужный моему ребенку врач и мы обратились в платную поликлинику, где назначили анализы, которые по словам врача платной поликлиники можно сдать в поликлиники по месту жительства. Придя в поликлиники по мест. Жит. нам нахамили и послали... сдавать анализы так же платно, в ту поликлинику где были на платном приеме. Скажите пожалуйста, правомерно ли это?

Получила паспорт РФ в Крыму без прописки, так как живу в своем доме на дачном участке. Другого жилья нет. Без прописки не могу ничего ни оформить, ни устроиться на работу. Можно ли у кого-то зарегистрироваться на временную регистрацию, если жить там я не буду? Какой выход из этой ситуации, с одной стороны нарушение - нет регистрации, с другой нарушение - фиктивная регистрация...

Где быстро оформить временную регистрацию в Краснодаре? Наш дом у краснодаре еще не сдан, мы переезжаем их ижевска раньше сдачи дома, а ребенка хотелось бы уже устроить в сад, поэтому нам нужна временная регистрация.

Нужно ли платить за анализы при прохождения военно-врачебной комиссии, у меня есть полис омс, постоянная регистрация, поликлиника за которой я закреплена и при этом при всём заведущая поликлиники отправляет меня в другую поликлинику для сдачи анализов платно, почему, ведь МВД это гос. учреждение, объясните пожалуйста правомерно ли это. СПАСИБО.

У нас с дочкой закончилась регистрация по месту пребывания. Желающих предоставить жилплощадь для новой регистрации нет, хозяйка съёмного жилья тоже против. Как нам быть в данной ситуации? Может ли жилищный отдел или кто-то в этом роде предоставить нам хоть что-то для регистрации?

Семьей живем в Екатеринбурге, прописка у меня и ребенка в Свердловской области. Временную регистрацию в Екатеринбурге сделать негде. Хозяйка съемного жилья отказала.

Вопрос такой: возможно ли все таки поставить ребенка на очередь в детский сад без временной регистрации по месту жительства?

Муж снял с регистрации бывшую жену т.к. является собственником жилья, арендовать жилье еще можно, а регистрировать никто не хочет. Как ей быть без регистрации. Есть ли выход из такого положения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне и моей несовершеннолетней дочери нужна временная регистрация в частный дом. Хозяйка дома не против, но по мимо её в доме прописан её муж и он так же является собственником этого дома. Какие нужны документы для оформления временной прописки? Нужно ли согласие мужа хозяйки дома и его присутствие при оформлении временной регистрации? Где оформляется временная регистрация?

Нужны ли обязательно Положения об структурных подразделениях и положение о поликлинике входящие в состав медицинского учреждения? Не будет ли нарушением отсутствие данных Положений?

Мы из Луганска. Получили временную регистрацию у родственников в Адыгее и там же нам оформили разрешение на работу. Но мы не смогли найти в этом регионе работу для себя. Есть хорошие предложения от работодателей Краснодара, срок действия Адыгейского разрешения истекает 11 сентября. У нас есть возможность жить и получить регистрацию у родственников в Краснодаре. Как правильно теперь поступить? Можно ли оформить временное убежище в Адыгее и переехать в Краснодар или оформлять все уже в Краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение