Вопрос о выплате компенсации за поднаем при переводе в другую часть - мои ситуация и неопределенность с жильем

• г. Воронеж

С февраля по октябрь 2011 года я получал компенсацию за поднаем жилого помещения. Потом командующий сказал: не выплачивать компенсацию тем, кто не оформил документы на служебное жильё. В тот период у меня шел бракоразводный процесс, а потом я написал рапорт на другую должность, в другом регионе, т.е. надобность в служебном жилье в Воронеже отпала. А я продолжал снимать жилье. Но самое интересное - офицеры, которые оформили документы на служебное жилье в ДЖО, до сих пор его не получили, но компенсацию за поднаем получают. Должны ли мне выплатить компенсацию за поднаём при расчёте меня при переводе в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Выплаты компенсации за поднаем производится тем, кто признан нуждающимся в получении служебного жилья, если нет то выплата необоснованна.