После сокращения должности через какое время ее можно снова вводить в штатное расписание и в каком нормативном акте это оговорено

• г. Абакан

После сокращения должности через какое время ее можно снова вводить в штатное расписание и в каком нормативном акте это оговорено, в трудовом кодексе ничего по этому вопросу нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не установлено. Вообще вопрос о необходимом количественном и качественном составе персонала законодательством не регулируется. Определяется только самой организацией, по мере необходимости.