Как вернуть потраченные деньги на медицинскую комиссию, если полученная санитарная книжка мне больше не нужна?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Ответы на вопрос (1):

За оформление санкнижки не возместите, а за медосмотр через суд сможете вернуть.