Образец заявления или претензии о протечке крыши в многоквартирном доме - как обратиться в ДУК при социальном найме квартиры

• г. Перевоз

Образец заявления или претензии как обратится в ДУК по поводу протечки крыши многоквартирного дома. Квартира находится в соц найме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме со сноской на ненадлежащее предоставление услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД.