Проблемы с директором - что делать, если руководитель школы создает проблемы и угрожает

• г. Москва

У моей сестры проблемы того рода, что в школе она на выпускной сыну помогала классу собирать деньги (родители нигде не расписывалисьи т.д),,все чеки и приходники она собрала, а т.к выпускного еще не было, то не на все есть чеки, т.к остались еще деньги на цветы и подарок, а директор хотел изначально пойти в другое место, не туда куда хотят пойти родители, и начал создавать сестре проблемы, и перед этим еще ей пригрозил, что если она не сделает, как он просит, он создаст ей проблемы, и теперь натравливает на нее родителей, она теперь опасается, что еще создадут проблемы ее ребенку. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы у нее могут возникнуть и что ей нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Не думаю. что возникнут проблемы. Пусть решения коллегиально принимаются, родительским комитетом, например.

вопросы директору через родителький комитет подать