Необходимые документы для снятия обременения с квартиры и продажи после полного погашения ипотечного кредита

• г. Оренбург

Какие документы обязан предоставить банк после полного погашения ипотечного кредита для снятия обременения с квартиры и дальнейшей её продажи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, г.Оренбург !

После погашения ипотечного Кредита, Банк ОБЯЗАН выдать вам ЗАКЛАДНУЮ с которой необходимо будет вам обратиться в ФРС РФ субъекта для снятия Обременения по данной квартире.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.04.2013г

21:09 моск.