Проверка прокуратурой - неочищенные пешеходные дорожки в образовательном учреждении и правомерность действий прокуроров

• г. Моршанск

Прокуратурой была проведена проверка образовательного учреждения на предмет того, что пешеходные дорожки на территории образовательного учреждения не очищены от наледи, что в свою очередь, создает угрозу получения травматизма среди лиц, посещающих образовательное учреждение, в том числе несовершеннолетних. К исковому заявлению прилагаются фото. Однако о дне проверки заранее администрация учреждения предупреждена не была. Фото делались в отсутствии сотрудников образовательного учреждения. Правомерны ли действия сотрудников прокуратуры. И как опровергнуть данные действия в суде?

Ответы на вопрос (1):

А разве что то изменилось бы если при фотографировании НЕОЧИЩЕННЫХ ДОРОЖЕК присутствовал представитель учреждения. Если я правильно понял этот вопрос находится на рассмотрении в суде, тогда Вам необходимо доказывать свою правоту путем представления соответствующих доказательств.