Страховая кампания намерена оспорить решение ГИБДД по ДТП, чтобы избежать выплаты страховки виновнику года назад. Потерпевший и виновник согласны с решением ГИБДД, но страховая не

• г. Ростов-на-Дону

Страховая кампания виновника ДТП (КАСКО) хочет оспорить решение ГИБДД по ДТП принятое год назад с целью не платить страховку виновнику. Виновник и потерпевший с решением ГИБДД по ДТП согласны. Виновник наказан штрафом за нарушение ПДД. Возможно ли оспаривание такого решения через год? В каком суде? Какие документы необходимы для защиты от страховой? Я потерпевший и уже получил страховку по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Пусть подают, по месту нахождения ГИБДД или одного из Вас. В ГИБДД материалы пусть суд запрашивает.