Возможно ли устроиться в ГИБДД с двумя техническими образованиями, но без службы в армии?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли с двумя техническими образованиями, но без службы в армии устроиться в ГИБДД. Образования по специальности 1)геодезическое обеспечение строительства и эксплуатации автомобильных дорог инженер 2) Безопасность жизнедеятельности в техносфереинженер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аян! Вам необходимо обратиться в отдел кадров ГИБДД. Вполне возможно, что Вас возьмут на какую-либо должность.