Оформление дарственной на долю комнаты, купленной на материнский капитал, для третьего ребенка - возможности и процедура

• г. Канск

На материнский капитал мы купили комнату в общежитии в собственности я и двое старших детей, могу ли я оформить дарственную на свою долю комнаты на третьего ребёнка и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да можете. необходимо составить дог. дарения в простой письменной форме (образцы ищите в интренете) и зарегистрировать его в регистрационной палате.