Прозрачность сделки - важное условие договора купли-продажи авто

• г. Абинск

В договоре купли-продажи авто указывается что авто не продано не заложено, в споре и под запретом не состоит. А если продавец скрыл какой нибудь факт залога, запрета и т.д.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае по закону о защите прав потребителя и ГК РФ вы имеете право расторгнуть договор и требовать возврата уплаченной суммы за авто. или уменьшения его цены и тд.