Как защитить свои права наследства в ситуации с сестрой, которая сдает квартиру и препятствует доступу?

• г. Санкт-Петербург

У нас с сестрой по 1\2 доли в двухкомнатной квартире. В права наследства еще не вступили. Сестра врезала свои замки и доступа в квартиру у меня нет. По словам соседей квартиру сдает. Куда мне обратиться что бы прекратить это.

Ответы на вопрос (2):

В полицию, с заявлением о самоуправстве.

пишите заявление на принятие наследства.

ломайте замки, въезжайте в квартиру. либо с заявлением в полицию.