Как уволиться без отработки на испытательном сроке при неполном рабочем дне и как доказать незаконное удержание заработной платы?

• г. Тотьма

Можно уволиться без отработки на испытательном сроке из компании, если в договоре указан не полный рабочий день, хотя работаешь целый день, и как оплатят это? и как можно доказать чтобы они выплатили за все часы работы?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно с отработкой 3 дней, а не 14.

Остальное доказать проблематично.