В квартире не живет, но прописан и является квартиросъемщиком.

• г. Томск

С мужем в разводе 3, 5 года. Живем с дочерью. В квартире не живет, но прописан и является квартиросъемщиком. Проживание его не известно.

Возможна ли приватизация жилья, без его участия? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация без него не состоится. Можно посоветовать только обратиться в правоохранительные органы с заявлением о прозыске, а затем обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа безвестно отсутствующим, но думаю до 2007 года не успеете.