Преимущественное право покупки соседнего участка

• г. Хмельницкий

Не знаю к кому обратиться по поводу покупки соседнего участка.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть кадастровый номер земельного участка и адрес вы можете подать заявление в Управление федеральной службы гос. регистрации о получении сведений о данном земельном участке. Там будет информация о собственнике данного земельного участка. Стоимость запроса для физ. лиц составляет 200 руб.