Действия судебных приставов при перерасчете алиментов и отзыве исполнительного листа бывшей супругой

• г. Чита

Бывшая супруга несколько раз отзывала исполнительный лист, а сейчас написала заявление о перерасчете алиментов за тот период когда исп. лист находился у нее на руках. Суд. Приставы выставили долг за этот период. Правомерны ли действия суд. Приставов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решения и действия судебных приставов-исполнителей в суд (отзыв предполагает отказ взыскателя от получения чего-либо и заключение мирового соглашения в последующем).

Можете подать жалобу на действия судебного-пристава исполнителя его начальнику - старшему судебному приставу районного отдела ССП или в Управление Федеральной службы судебных пристав по забайкальскому краю.