Спросить бесплатно

Нужно ли проходить мед.комиссию продавцам ювелирных магазинов.

Я работаю в ювелирном магазине, месяц назад нашему начальству захотелось чтобы мы все прошли мед. осмотр, дали направление номер приказа 302 приложение №2,п.16, (Работы в организациях общественного питания, торговли, буфетах, на пищеблоках, в том числе на транспорте) в поликлинике говорят что мы не подходим под этот пункт и они не могут принят такой приказ, сказали чтобы начальство позвонил в роспотребнадзор чтобы выявить факторы вредности, но начальство и слышать про такое не хочет, как быть? Работу терять не хочется, где выяснить действительно ли нужно пройти медь. Комиссию сотрудникам ювелирного магазина.

вопрос №2340497
прочитан 161 раз

Пройти медкомиссию необходимо для сотрудников с невредными условиями труда

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Да,стоит оформить предприятие общественного питания.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

ОКПД - основной код предпринимательской деятельности Если занимаетесь этой деятельностью (общественным питанием), то да обязательно уведомлять.


адвокат Медведев Дмитрий Владимирович:

Не вижу вопроса как такового. При чём Медведев, или "Медеведев не при чём?".


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Закон о проверке это не нарушает. Поскольку те кто пришел фактически проверку в рамках закона на осуществляют. См условия контракта, там может быть предусмотрено такое право (ст.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Надо искать процессуальные нарушения, которые были допущены при составлении документов. Также смотреть какие есть доказательства, ссылаться на недоказанность (ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X