Возможно ли поставить штампы в паспорте о пересечении границы без присутствия брата при продлении доверенности на получение пенсии в России?

• г. Кривой Рог

Скажите пожалуйста: поставят ли штампы в паспорте о пересечении границы моему брату без его присутствия, если я еду по доверенности в Россию, чтоб продлить доверенность на получение его пенсии? Он у меня инвалид. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Если едети Вы, то причем тут паспорт Вашего брата,если он остается дома?

Продлите официально пребывания брата на тер.Украины- в связи с болезнью