Банкротство физического лица и выплаты по исполнительному листу

• г. Рубцовск

Как правильно перевести долг с одного физического лица на другое по исполнительным листам у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Есть исполнительный лист у судебных приставов на взыскание с физического лица долга. Возможно ли взыскать этот долг с расчетного счета этого физического лица, зарегистрированного как ИП. Т.е. расчетного счета ИП.

У Юр лица есть должники. По данным должникам имеются готовые исполнительные производства у судебных приставов. В связи с предстоящей ликвидацией юр лица - может ли юр лицо переуступить право требования по данным исполнительным листам своим учредителям в счет погашения займов учредителей? Как оповещаются судебные приставы?

Суд присудил взимание долга с физического лица по исполнительному листу через зарплату. Вычет долгов по исполнительным листам составляет 70%, т.к их много. Мой исполнительный лист ждет очереди в длинном списке у приставов. Как убыстрить процедуру?

Наложен арест от судебных приставов в ростреестре по двум исполнительным листа от 2012 года и от 2011 года, по этим исполнительным листам долги оплачены, но есть два долга по исполнительным листам которые в производстве, пристав отказывается снять арест пока не заплачу долг, что делать? Спасибо!

При разводе будут ли делить между супругами долги одного из супругов по исполнительным листам судебных приставов?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить продажу долга физического лица по решению суда, в случае если исполнительный лист уже находится у приставов?

Скажите пожалуйста, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов?

Выиграно дело о взыскании алиментов. Получено судебное решение вступившее в силу и исполнительный лист. Исполнительный лист, как я понимаю, следует направить судебным приставам. У ответчика нет ни постоянного места жительства, ни работы, ни номера телефона. Другими словами, ответчик скрывается. (В исполнительном листе указан адрес регистрации, по которому он не проживает.).

Скажите пожалуйста, какие подводные камни могут меня ожидать при предъявлении исполнительного листа в службу судебных приставов?

Интересует так же, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов, а именно: какие документы (и копии документов) подаются с исполнительным листом?

Заренне благодарен!

Хочу проконсультироваться по исполнительным листам судебных пристовов. Плачу 4 исполнительных листа ЖКХ, с 2014 года, высчитывают с зарплаты, вчера арестовали имущество, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение