Как оформить брак в РФ для лица с двойным гражданством при отсутствии российского паспорта?

• г. Ганновер

У меня двойное гражданство Российское и немецкое, российский паспорт не получал так как уехал в германию в 12 лет, хочу вступить с девушкой в брак которая живёт в РФ, достаточно ли для этого загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

В России Вы можете вступить в брак только по внутреннему паспорту.