Военнослужащий на командировке - возможно ли оформить доверенность на перерегистрацию оружия?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, нахожусь в длительной командировке с февраля по конец мая, в апреле у меня заканчивается лицензия на нарезное оружие (имею 2 ствола), могу ли оформить доверенность на своего товарища, тоже военнослужащего, чтобы тот выполнил все действия по перерегистрации за меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при продлении лицензии требуется предъявление на осмотр всех единиц оружия, разумеется, никаккая доверенность не разрешит вашему товарищу ходить с оружием. Паспорт же по доверенности не выдают :)