Может ли подрядчик предъявить претензии по договору подряда, если подписан акт приемки-передачи без претензий.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Да, может.

Уважаемая Ольга!

Конечно, может. При подписании акта приемки-передачи не всегда можно выявить все недостатки сданной работы. Также в договоре подряда специально для этого может быть предусмотрен гарантийный срок.