Мы автоматически перешли во времена перестройки в казахстанцы.

• г. Степногорск

Мы автоматически перешли во времена перестройки в казахстанцы.

Сколько времени можно прибывать казахстанцу в России без регистрации?

Почему мне отказывают в выдаче свидетельства о праве собственности на квартиру, полученную свидетельством о наследстве, мотивируя тем, что в квартире сделана перестройка, но в перестройке я не участвовала.

Как лучше поступить? Купил дом под перестройку, будет гораздо больше и вместо деревянного кирпичный, лучше получить сразу разрешения на реконструкцию или узаконить после перестройки через суд? Дом находится в Ярославле в частном секторе.

Как в скором времени можно получить гражданство россии казахстанцу.

Дом оформлен на мужа, он до женитьбы его расширил, но в БТИ оформил перестройку уже будучи женатым, жена в перестройке не участвовала. Может муж дом переоформить на мать. Жена в доме не прописана, у нее своя квартира. Прописана мать и дочь.

Сколько дней казахстанцы могут находиться в россии.

У моего мужа частный дом. Мы хотим перестроить часть дома, увеличить кухню и веранду, а так же хотим чтобы веранда стала отапливаемой. Можно ли приступить сразу к строительству, или необходимо прежде оформить какие-либо документы? Можно ли будет документы оформить после перестройки? Как наиболее быстро и выгодно оформить перестройку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите что мне делать с акциями Инвистиционного фонда которые сохранились у мамы еще со времен перестройки?

Есть дом, который находится в долевой собствености бывших супругов (развод оформлен) по 1\2 доли, доли не выделены. В доме я бываю 1-2 дня в месяц. Бывший муж, без согласования со мной, начал перестройку дома внутри, с которой я не согласна. Что я должна предпринять, чтобы прекратить его действия по перестройке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение