Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес центре с ограничениями?

• г. Казань

У меня вот такой вопрос-купила абонемент в фитнес центр (на год со скидко), но сходив один раз ужаснулась - людей очень много, в бассейн не попасть так как ограничение по количеству... все настроение заниматься пропало... Я хочу узнать могу ли я вернуть деньги за неиспользованные 11 месяцев, если в составленном договоре указано что деньги не возвращаются?

Ответы на вопрос (1):

Нина, законом предусмотрено расторжение договора оказания услуг вследствие некачественного предоставления этих услуг и возврат оплаченной стоимости. Предъявите Центру претензию. При отказе - обращайтесь в судебном порядке.