Sоседка подает ложное заявление о избиении на отца из-за межевого дела - как нам действовать перед предстоящим судом 8 апреля?

• г. Краснодар

Соседка подала на отца ложное заявление об избиениии. Причина межевое дело. Мы выиграли суд по земле и она сказала что посадит отца-вот первые ласточки. Что делать? 8 апреля папу вызывают в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если подано ложное заявление. значит волноваться не стоит. Суд разберется.

Ольга, думаю Вам лучше обратиться к помощи профессионального защитника. В процессе работает система доказательств и отцу, возможно. придётся искать свидетелей происшедшего. С тем чтобы снять с себя обвинения.