Административная ответственность ИП за задержку выплаты алиментов - возможность получения пени

• г. Вышний Волочек

ИП где работает мой БМ, обязанный платить алимнты, удерживает алименты из его заработной платы, но задерживает мне выплату денежных средств (алиментов) Я обращалась в прокуратуру, и по результатам проверки ИП был привлечен к административной ответственности. Его вина была полностью доказана. Могу ли я расчитывать на пени по просроченным алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, да можете.